24/11/2014

Challenge cross du Brabant Wallon 2014-2015 Minimes Garçons

  Nom Naiss Club TOTAL USBW CABW RIWA CSDY
  08/11/14 15/11/14 21/12/14 08/02/15
        Points Place Points Place Points Place Points Place Points
1 KINDERMANS LILIAN 02 CABW 200 2 96 1 100 1 100    
2 HEROUFOSSE BAPTISTE 02 CSDY 196 1 100     2 96    
3 VERHAEGEN MATTEO 02 USBW 190 3 93 2 97 3 93    
4 VOILET KILLIAN 02 USBW 178 4 89     4 89    
5 LEJEUNE JEAN BAPTISTE 03 CSDY 173 6 82 5 91 6 82    
6 DE LISSNYDER ROBIN 03 CABW 165 8 75 7 86 7 79    
7 DUMONT TOM 03 CABW 159 9 72 8 84 8 75    
8 ALSTEENS EMERICK 03 CSDY 152 13 58 10 80 9 72    
9 LOUVEAUX CORENTIN 02 CSDY 144 12 62 9 82        
10 VERMYLEN MARIUS 02 CABW 143 10 68 12 75 12 62    
11 BOUREZ NICOLAS 02 CABW 135 14 55 11 77 13 58    
12 LEONARD LOUIS 03 CSDY 132     17 64 10 68    
13 BARRAS ANTOINE 02 CSDY 125     19 60 11 65    
14 ZONCA ALEXIS 03 CABW 123 15 51 15 68 14 55    
15 ZONCA NICOLAS 03 CABW 122     14 71 15 51    
16 SQUILBIN NICOLAS 03 CSDY 110     16 66 17 44    
17 DEVUYST JULIEN 03 CABW 95     3 95        
18 RAYMACKERS THEO 02 CSDY 94 19 37 20 57        
19 CHARLES MATTHIAS 02 CABW 93     4 93        
20 TEMMERMAN EDOUARD 03 USBW 82 18 41     18 41    
21 PORCELLI RAYAN 03 CSDY 79     24 48 21 31    
22 DESCAMPS LUCAS 03 USBW 74 20 34 28 40        
23 VAN DE WERVE DIEGO 02 USBW 73     13 73        
24 BULTOT BRYAN 03 RIWA 66 21 31 30 35 23 24    
25 IKER LUCIEN 03 CSDY 55     21 55        
26 SIMON ARTHUR 03 CABW 51 25 17     20 34    
27 BOUCHELET ALOIS 03 CABW 51     23 51        
28 DANCKAERT SIMON 03 RIWA 48         16 48    
29 BRACAVAL MAXIME 02 USBW 48 16 48            
30 EL IBRAHIMI ANAS 03 USBW 47 22 27 37 20        
31 JACQUEMIN MAXENCE 03 CSDY 46     25 46        
32 THIRION ALEXANDRE 03 RIWA 44     32 31 26 13    
33 HALILI LUAN 03 CABW 44     26 44        
34 HAWDON AURYN* 03 RIWA 44 17 44            
35 MEVISSE ARTHUR 03 RIWA 37         19 37    
36 GARIN GASPARD 03 CABW 33     31 33        
37 LOIX REGINALD 02 CABW 28     33 28        
38 MATHIEU EMILIEN 03 CABW 26     34 26        
39 HAASS MARTIN 03 CSDY 24     35 24        
40 DEGRYSE MARTIN 03 USBW 24 23 24            
41 DAMMAN BENJAMIN 02 CABW 22     36 22        
42 SANGLIER JULES 03 USBW 20 24 20            
43 BORZYKOWSKI UGO 02 CABW 15     39 15        
44 VEREECKEN TRISTAN 03 CABW 14     41 11 29 3    
45 BENOIT BAPTISTE 03 USBW 13 26 13            
46 VAN HAUWAERT CLEMENT 03 CSDY 10         27 10    
47 LOISEAUX CLEMENT 02 CABW 6     43 6        
48 DUFRASNE MATTHIEU 02 CABW 4     44 4        
49 VAN ROYE MICHA 02 RIWA 3 29 3            
50 SERVOTTE BENJAMIN 03 CABW 2     45 2        

Publié dans CLASSEMENT CROSS

Les commentaires sont fermés.