05/05/2015

Nouveau site

Retrouvez le classement, records et toutes les informations sur le nouveau site du Comité Provincial

Publié dans INFOS

26/12/2014

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Minimes Garçons

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40mh Pts.
                                                             
1 LEJEUNE JEAN BAPTISTE 03 CSDY 1625 6,29 780 133 496 7,03 349                                        
2 JOLIET CYRIL 02 CSDY 1605 6,38 747 136 526 6,77 332                                        
3 VERMYLEN MARIUS 02 CABW 1582 6,51 701 125 417 8,75 464                                        
4 HEROUFOSSE BAPTISTE 02 CSDY 1532 6,38 747 125 417 7,32 368                                        
5 DESCAMPS LUCAS 03 USBW 1495 6,45 722 133 496 5,94 277                                        
6 ZONCA ALEXIS 03 CABW 1418 6,35 758 120 369 6,16 291                                        
7 ANDRE MATHEO 03 RIWA 1378 6,30 776 110 278 6,65 324                                        
8 ZONCA NICOLAS 03 CABW 1366 6,55 687 125 417 5,71 262                                        
9 DAMMAN BENJAMIN 02 CABW 1236 6,61 666 115 323 5,49 247                                        
10 HALILI LUAN 03 CABW 1232 6,79 606 115 323 6,34 303                                        
11 PIRAUX LUCAS 02 CABW 1205 6,96 551 120 369 6,07 285                                        
12 DANCKAERT SIMON 03 RIWA 1147 6,94 558 115 323 5,77 266                                        
13 LEONARD LOUIS 03 CSDY 1144 6,80 603 110 278 5,72 263                                        
14 ALSTEENS EMERICK 03 CSDY 1083 6,85 586 110 278 5,05 219                                        
15 KNAEPEN MAXIME 03 RIWA 1045 6,89 574 110 278 4,65 193                                        
16 RAYMACKERS THEO 02 CSDY 980 7,29 452 110 278 5,53 250                                        
17 TAYMANS ARTHUR 03 USBW 962 6,77 613     7,03 349                                        
18 GHEYSENS ARNAUD 03 RIWA 934 6,64 656 110 278                                            
19 IKER LUCIEN 03 CSDY 931 6,65 653 110 278                                            
20 SPRINGAEL ANTOINE 02 CSDY 920 7,04 527     7,69 393                                        
21 BORGNIET LAURENT 03 CSDY 915 6,78 609     6,38 306                                        
22 NOEL LUCA 03 CSDY 880 7,03 530     7,04 350                                        
23 SIMON ARTHUR 03 CABW 859 7,51 391 110 278 4,61 190                                        
24 COLLET CESAR 03 RIWA 811 7,02 533 110 278                                            
25 GARIN GASPARD 03 CABW 772 6,97 548     5,13 224                                        
26 BARRAS ANTOINE 02 CSDY 755 7,15 493     5,71 262                                        
27 DUMONT TOM 03 CABW 749 7,14 496     5,57 253                                        
28 TEMMERMAN EDOUARD 03 USBW 669 7,14 496     4,34 173                                        
29 EL IBRAHIM AMAR 03 USBW 654 6,94 558     3,12 96                                        
30 MEVISSE ARTHUR 03 RIWA 646 6,67 646                                                
31 GAUTIER CLEMENT 03 CSDY 626 7,16 490     3,76 136                                        
32 PORCELLI RAYAN 03 CSDY 593 7,31 446     3,93 147                                        
33 PODRUG ALDIN 03 CABW 250 8,55 157     3,07 93                                        

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Minimes Filles

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40mh Pts.
                                                             
1 DELANGHE EMMA 02 USBW 1578 6,66 649 139 558 7,36 371                                        
2 MOSTOSI ORNELLA 02 CABW 1573 6,66 649 139 558 7,29 366                                        
3 DELOS ZOE 02 CSDY 1556 6,70 636 133 496 8,16 424                                        
4 SCLAVONT LASTINIE 02 CABW 1507 6,96 551 133 496 8,69 460                                        
5 GEENS  SARAH 02 CABW 1490 6,24 798 120 369 6,64 323                                        
6 PIROTTE ASTRID 02 CSDY 1475 6,70 636 130 466 7,39 373                                        
7 SCLAVONT YSOLDE 02 CABW 1381 6,71 632 120 369 7,50 380                                        
8 ABSIL ZOE 03 CSDY 1173 6,76 616 110 278 5,97 279                                        
9 PAILOS NABRISSA 02 CSDY 1164 7,15 493 115 323 7,02 348                                        
10 COULON JULIETTE 02 CSDY 1110 6,92 564 115 323 5,11 223                                        
11 CORNEZ MARINE 03 USBW 970 7,08 514 115 323 3,71 133                                        
12 MAGGIOLINI VICTORIA 02 CSDY 924 7,01 536     7,62 388                                        
13 DE MUYLDER AMANDINE 03 CSDY 851 6,97 548     6,33 303                                        
14 LORGE GAELLE 03 CABW 800 6,96 551     5,52 249                                        
15 CAMBRON ELISA 03 CSDY 785 7,03 530     5,61 255                                        
16 VANHERENTALS LISA 03 CSDY 779 7,02 533     5,46 246                                        
17 BOURTEMBOURG FANNY 03 CSDY 745 6,77 613     3,69 132                                        
18 VALLEE MANON 02 CSDY 715 6,47 715                                                
19 DELISE LEA 03 CSDY 709 7,22 472     5,33 237                                        
20 LEONARD MAELLE 03 CSDY 638 7,22 472     4,23 166                                        
21 MRAK AMELIA 03 RIWA 591 7,79 319     5,86 272                                        
22 ECTORS FLORENCE 03 CSDY 577 7,40 421     4,08 156                                        
23 ALSTEEN CHARLOTTE 03 RIWA 564 6,92 564                                                
24 CIECHANOW TESS 03 RIWA 551 6,96 551                                                
25 GARDINAL JULIE 03 RIWA 435 7,35 435                                                

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Pupilles Garçons

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. Haut. Pts. 40mh Pts.
                                                         
1 MARIN TOM 04 CABW 1465 6,50 704 130 466 6,22 295                                    
2 STAVART PIERRE 04 CSDY 1383 6,83 593 118 350 8,39 440                                    
3 DEWEL HUGO 05 USBW 1292 6,71 632 115 323 6,85 337                                    
4 DELVIN THIBAUT 04 USBW 1291 6,91 567 121 378 6,99 346                                    
5 LORIERS GABRIEL 04 RIWA 1267 6,95 555 130 466 5,47 246                                    
6 DE NEYS ANTOINE 04 USBW 1189 6,82 596 115 323 5,83 270                                    
7 DE KEYSER THEO 05 CABW 1138 6,48 711     8,20 427                                    
8 BORTOLIN THEO 04 CSDY 1123 7,34 438 110 278 7,91 407                                    
9 FONTEYN MARTIN 05 CSDY 1069 6,80 603 100 194 5,86 272                                    
10 FRANCOIS XAVIER 05 CABW 1057 6,88 577 95 156 6,65 324                                    
11 WEGNEZ MARTIN 05 RIWA 1001 6,94 558 95 156 6,10 287                                    
12 DEMORTIER ALEXIS 05 CSDY 1001 7,09 511 105 235 5,61 255                                    
13 MORENO ALEXIS 04 USBW 975 6,96 551 105 235 4,59 189                                    
14 VANOMMESLAEGHE MAO 04 CSDY 958 7,03 530 95 156 5,86 272                                    
15 WITTERS RAVI 04 CSDY 949 7,02 533 100 194 5,10 222                                    
16 BOULANGER VICTOR 04 CSDY 933 6,78 609 90 119 4,83 205                                    
17 BAEDEWYNS GUILLAUME 05 USBW 925 7,23 470 105 235 5,06 220                                    
18 GILLES DE PELICHY TERRENC 05 CSDY 879 7,56 378 100 194 6,39 307                                    
19 DE LA HERA TOMAS 04 USBW 836 6,94 558 110 278                                        
20 EERTMANS MATHIS 04 CSDY 807 7,69 344 105 235 5,19 228                                    
21 BOSMAN ALEXIS 05 CSDY 802 7,19 481 95 156 4,22 165                                    
22 VASSART JONATHAN 05 CSDY 802 7,66 351 100 194 5,63 257                                    
23 MORSOMME MARTIN 04 CSDY 750 7,59 370 90 119 5,69 261                                    
24 MASSON OWEN 04 CSDY 743 7,51 391 90 119 5,27 233                                    
25 VOET LUCAS 05 CSDY 738 7,48 399 95 156 4,49 183                                    
26 FRANTZEN PIERRE 04 USBW 640 7,09 511     3,65 129                                    
27 TAYMANS SACHA 05 USBW 608 7,59 370     5,34 238                                    
28 DUCOCHET SEBASTIEN 05 CABW 560 7,33 441 90 119                                        
29 ALSTEENS ALAN 05 CSDY 520 7,71 339     4,47 181                                    
30 LE FLOCH ALBAN* 05 RIWA 506 7,47 402     3,25 104                                    
31 FROIDMONT MAXIME 05 CSDY 486 8,10 247 90 119 3,50 120                                    
32 LECLERCQ ANTOINE 05 CSDY 203 8,77 120     2,91 83                                    

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Pupilles Filles

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut. Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. Haut. Pts. 40mh Pts.
                                                         
1 KEMPENER SHANIA 04 CABW 1367 6,65 653 119 359 7,12 355                                    
2 KEDZIERSKI EVA 04 CSDY 1279 6,46 718 119 359 4,79 202                                    
3 PIMPURNIAUX ALIX 04 CSDY 1201 6,74 622 113 305 5,90 274                                    
4 VINESSE CAROLE* 04 RIWA 1050 7,21 475 124 407 4,26 168                                    
5 GODEAU CAMILLE 04 CABW 908 7,36 432 100 194 6,01 282                                    
6 SCUTTENAIRE CLARA 05 CABW 857 6,86 583     5,90 274                                    
7 LAMON VICTORIA 05 USBW 839 6,98 545 90 119 4,37 175                                    
8 HUYBENS CLEMENCE 05 CSDY 815 7,20 478 95 156 4,47 181                                    
9 LEFEBURE MANON 04 CSDY 814 7,32 444 90 119 5,55 251                                    
10 BALLAS ELSA 04 USBW 811 7,51 391 90 119 6,31 301                                    
11 PAILOS CASTRO ELONA 04 CSDY 802 7,33 441 100 194 4,24 167                                    
12 DE KONINCK CHLOE 04 RIWA 757 7,25 464 100 194 3,17 99                                    
13 BRASSEUR ELISE 04 CABW 747 7,57 375 95 156 5,00 216                                    
14 NOEL LOUISE 05 CSDY 706 7,73 334 100 194 4,41 178                                    
15 MICHEL MADISON 05 CABW 701 7,35 435 95 156 3,35 110                                    
16 BONAMI CAMILLE 04 CSDY 694 7,51 391     6,34 303                                    
17 SERNEELS EMELINE 05 CSDY 637 7,27 458     4,44 179                                    
18 NOEL ELENA 05 CSDY 635 7,95 281 100 194 4,13 160                                    
19 BERGER MARIE 05 CSDY 633 7,15 493     3,82 140                                    
20 THOREAU JEANNE 05 CSDY 630 7,56 378 90 119 3,71 133                                    
21 WARNEZ JULIE 04 USBW 624 7,58 372 90 119 3,71 133                                    
22 VAN WOENSEL MAUD 04 CSDY 563 7,36 432     3,68 131                                    
23 ALVAREZ HIDALGO ELISA 05 CSDY 449 7,61 364     2,95 85                                    
24 GILLIAN CLEA 05 CSDY 366 8,01 267     3,17 99                                    
25 NOEL JEANNE 05 CSDY 326 8,17 232     3,09 94                                    
26 ISTASSE LENA 05 CSDY 324 8,39 187     3,77 137                                    
27 VANDEBROEK PAULINE 04 USBW 157     90   4,09 157                                    

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Benjamins

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut Pts. Poids Pts.
                                                 
1 THOMAS ETHAN 06 USBW 1006 6,98 545 95 156 6,37 305                            
2 LANNOO MAX 06 CABW 1001 7,53 386 108 261 7,11 354                            
3 SERNEELS ELOUAN 07 CSDY 849 7,63 359 100 194 6,23 296                            
4 LORETTE LOUIS 06 CABW 839 7,38 427 95 156 5,62 256                            
5 VAN HOVE GUILLAUME 06 CABW 804 6,99 542 80 55 4,86 207                            
6 STIELTJES ROMAIN 06 RIWA 802 7,19 481 90 119 4,79 202                            
7 NOEL MAXIME 06 CSDY 796 7,71 339 95 156 6,31 301                            
8 BONAMI MAXIME 06 CSDY 776 7,48 399 90 119 5,65 258                            
9 PATOUT ROMAIN 06 RIWA 755 7,45 407 90 119 5,20 229                            
10 PODRUG EDVIN 06 CABW 748 7,97 276 100 194 5,96 278                            
11 BOSMANS MATHEO 06 CSDY 711 7,24 467 100 194 2,37 50                            
12 AKIF MALIK 06 CABW 707 7,36 432 80 55 5,07 220                            
13 HUYBENS LOUIS 07 CSDY 693 7,49 396 80 55 5,40 242                            
14 STAVART JEAN 06 CSDY 632 7,65 354 85 86 4,63 192                            
15 ERGO MARTIN 06 CSDY 623 7,73 334 90 119 4,30 170                            
16 KEDZIERSKI ETHAN 07 CSDY 616 7,89 295 85 86 5,30 235                            
17 PHILIPPE JULIEN 06 CSDY 610 7,97 276 90 119 4,99 215                            
18 LEFEVRE AURELIEN 07 CSDY 603 7,72 336 80 55 4,94 212                            
19 DE MUYLDER JULIEN 06 CSDY 570 7,49 396     4,36 174                            
20 LANCELLE KARL 06 USBW 564 7,69 344     5,06 220                            
21 LORETTE CLEMENT 07 CABW 536 7,90 292     5,43 244                            
22 DE MYTTENAERE SACHA 07 CSDY 505 7,81 314 75 28 4,19 163                            
23 SPILIERS RUBEN 07 USBW 504 7,99 271     5,27 233                            
24 MONARD BASTIEN 07 CSDY 475 8,07 253 75 28 4,66 194                            
25 HARDY LOUIS 06 USBW 444 8,27 211     5,26 233                            
26 ERGO CYPRIEN 07 CSDY 399 8,18 229     4,30 170                            
27 MATHIEU AYMERIC 06 CSDY 317 8,52 162 75 28 3,62 127                            
28 BREUER MAX* 07 RIWA 281 8,76 121     4,13 160                            
29 STADNIK MISHA 07 CSDY 142 10,07 0     3,85 142                            
30 BODSON WILLIAM 07 CABW 131 9,23 57     2,77 74                            

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

Challenge indoor du Brabant Wallon 2014-2015 Benjamines

  Nom   Club Pts. 14/12/2014 CSDY 25/01/2015 RIWA 01/03/2015 USBW 14/03/2015 CABW
          40m Pts. Haut Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Poids Pts. 40m Pts. Haut Pts. Poids Pts.
                                                 
1 LEONARD ELISE 06 CSDY 804 7,44 410 95 156 5,35 238                            
2 SOLBREUX CAMILLE 06 CABW 726 7,69 344 90 119 5,72 263                            
3 DEDOYARD JULIE 06 CSDY 669 7,36 432 85 86 3,99 151                            
4 DESCAMPS GAELLE 07 USBW 567 7,68 346 80 55 4,23 166                            
5 DEWEL EVA 06 USBW 566 7,50 394     4,32 172                            
6 IKER JEANNE 06 CSDY 546 7,62 362     4,51 184                            
7 PIMPURNIAUX MAHAUT 07 CSDY 531 7,74 331 85 86 3,41 114                            
8 VICO MIA 06 CSDY 528 7,75 329 80 55 3,89 144                            
9 PARVAIS LILOU 06 USBW 526 8,03 262 85 86 4,41 178                            
10 BERCKMANS HELINE 07 RIWA 518 7,88 297 90 119 3,22 102                            
11 BRASSEUR JUDITH 06 CABW 512 7,75 329 85 86 3,14 97                            
12 HERPIGNY MIA 07 CSDY 499 7,85 304 75 28 4,24 167                            
13 GODEAU SARA 06 CABW 472 8,04 260     4,94 212                            
14 HEYNDERICKX LENA 06 USBW 463 7,77 324     3,80 139                            
15 DEJACE ANABELLE 06 CSDY 452 8,06 255 85 86 3,36 111                            
16 VANDEWOESTIJNE PAULINE 07 CSDY 301 8,54 159     3,86 142                            
17 BRICQ CAMILLE 07 CABW 276 8,38 189 75 28 2,52 59                            
18 FLAMAND THAIS 07 CSDY 254 8,76 121     3,71 133                            
19 DE CONINCK VICTORIA 07 RIWA 253 8,07 253                                    
20 CHOUAF SOFIA 07 RIWA 164 9,00 86     2,84 78                            
21 DE WAHA ROMANE 06 RIWA 56 9,24 56                                    

Publié dans CLASSEMENT INDOOR

24/11/2014

Challenge cross du Brabant Wallon 2014-2015 Benjamines

  Nom Naiss Club TOTAL USBW CABW RIWA CSDY
  08/11/14 15/11/14 21/12/14 08/02/15
        Points Place Points Place Points Place Points Place Points
1 SOLBREUX CAMILLE 06 CABW 200 1 100 4 89 1 100    
2 DEWEL EVA 06 USBW 173 3 88 5 85 4 78    
3 BRASSEUR JUDITH 06 CABW 161 5 76 9 71 3 85    
4 GODEAU SARA 06 CABW 155   105 15 50        
5 ROUFART FANNY 06 CABW 146     6 82 6 64    
6 VOS PAULINE 06 USBW 142 4 82 12 60        
7 DESCAMPS GAELLE 07 USBW 139 7 64 8 75        
8 PARVAIS LILOU 06 USBW 127 6 70 23 21 7 57    
9 LOUVEAUX JULIE 07 CSDY 93 10 47 16 46        
10 LEONARD ELISE 06 CSDY 92         2 92    
11 FLAMAND THAIS 07 CSDY 85 12 35     8 50    
12 BRUNEEL ALIX 07 USBW 74     18 39 10 35    
13 PIMPURNIAUX MAHAUT 07 CSDY 71         5 71    
14 DEJACE ANABELLE 06 CSDY 70     21 28 9 42    
15 DE KEYSER ROXANE 07 CABW 58 11 41 24 17        
16 HEYNDERICKX LENA 06 USBW 56     19 35 12 21    
17 IKER JEANNE 06 CSDY 42     17 42        
18 WEGNEZ MAELLE 07 RIWA 37 14 23     13 14    
19 KOEUNE ALOYSE 07 USBW 29 13 29            
20 BERCKMANS HELINE 07 RIWA 28         11 28    
21 VANDEWOESTIJNE PAULINE 07 CSDY 25     22 25        
22 CHOUAF SOFIA 07 RIWA 18 16 11     14 7    
23 HEYNDERICKX JODIE 07 USBW 5 17 5            
24 SESSA ENORA 07 USBW 3     28 3        

Publié dans CLASSEMENT CROSS

Challenge cross du Brabant Wallon 2014-2015 Benjamis

  Nom Naiss Club TOTAL USBW CABW RIWA CSDY
  08/11/14 15/11/14 21/12/14 08/02/15
        Points Place Points Place Points Place Points Place Points
1 COURTOIS MARTIN 06 CABW 198 1 100 2 98        
2 BONAMI MAXIME 06 CSDY 189     5 92 2 97    
3 LANNOO MAX 06 CABW 188     4 94 3 94    
4 KNAEPEN JULIEN 06 RIWA 185 2 97     5 88    
5 SERNEELS ELOUAN 07 CSDY 181 3 95     6 86    
6 PATOUT ROMAIN 06 RIWA 173 4 93     8 80    
7 STAVART JEAN 06 CSDY 165 9 82     7 83    
8 LORETTE LOUIS 06 CABW 157 10 80 13 77 12 69    
9 LANCELLE KARL 06 USBW 156 13 73 10 83        
10 THONNART GAUTHIER 07 CABW 144 14 71 15 73 14 63    
11 VAN DEN ABEELE MALO 08 CABW 139 15 68 16 71        
12 ERGO MARTIN 06 CSDY 138 16 66 25 54 11 72    
13 NOEL MAXIME 06 CSDY 135     22 60 10 75    
14 PHILIPPE JULIEN 06 CSDY 116     20 64 18 52    
15 COURTOIS SIMON 07 CABW 115 20 57 23 58        
16 THOMAS ETAN 06 USBW 113     29 47 13 66    
17 SPILIERS RUBEN 07 USBW 113 17 64 28 49        
18 HEROUFOSSE MARIUS 06 CSDY 100         1 100    
19 BRUYNBROECK DAMIEN 06 CABW 100     1 100        
20 SENGA ALEXANDRE 07 USBW 95 23 51     21 44    
21 VAN HOVE GUILLAUME 06 CABW 94 18 62 37 32        
22 CARLIER TIBERE 06 RIWA 91         4 91    
23 SAINTMARD ANTOINE 06 CSDY 89 27 42     20 47    
24 VAN DEN ABEELE BASIEL 07 CABW 88     7 88        
25 DARDENNE GAUTHIER 07 CABW 86     8 86        
26 KEDZIERSKI ETHAN 07 CSDY 85 30 35 44 18 19 50    
27 VAN DENA BEELE BASILE 07 CABW 84 8 84            
28 DE MUYLDER JULIEN 06 CSDY 83 26 44 33 39        
29 BRANCART AMAURY 06 USBW 77         9 77    
30 HOFFMANN HENRI* 06 RIWA 77 11 77            
31 AKIF MALIK 06 CABW 75     14 75        
32 LEJEUNE THOMAS 06 CSDY 75 12 75            
33 MONARD BASTIEN 07 CSDY 72 32 31 32 41        
34 LATOUR LOIK 07 RIWA 69 35 24 30 45        
35 MEVISSE ROMAIN 06 RIWA 61         15 61    
36 VANHEULE CHARLIE 06 USBW 60 19 60            
37 ROELANDTS PIERROT 07 CSDY 58         16 58    
38 LORETTE CLEMENT 07 CABW 57 41 11 45 16 22 41    
39 ERGO CYPRIEN 07 CSDY 55         17 55    
40 DEHONT ALEXANDRE 07 CABW 53 43 6 40 26 27 27    
41 CASERA SEAN 06 USBW 53 22 53            
42 LE FLOCH ARTHUR 08 RIWA 49 40 13     24 36    
43 BORREUX LOUIS 07 RIWA 48 34 26     29 22    
44 LAMBERT ROMAIN 07 CSDY 47 42 8 42 22 28 25    
45 RUYSSEN TIMEO 07 CSDY 46 36 22 41